Здесь всё то, о чём хочется  рассказать.  

События

Подводим итоги года

    В этом году наши проекты по подбору персонала были связаны с такими отраслями как сельское хозяйство, в частности, рыбоводство. Ну очень сложно найти соответствие среди ихтиологов, да таких, чтобы готовы были с нуля поднять рыбное хозяйство. Помог Алтай, помог опыт в Горном Алтае...

Также было интересное решение и поиск руководителя для дорожной отрасли, но в рамках IT-технологий для отрасли. Полное отражение времени, вы ведь видите как приходят письма счастья и сообщения о выписанном штрафе бездушной камеров. Вот это все они, оборудуют наши дороги...Выигрывают тендеры, главы регионов просчитывают выгоды от обслуживания дорог таким образом, современным..

Сложная была задача в сфере ГСМ, как всегда связанная с продажами, переговорами, поиском тех, кто может "играть" на этом рынке и зарабатывать, понимая, что ГСМ примерно из одной трубы... Решили, и делали замену, страховали в соответствии с возможностями рынка и условиями.

Масштабный проект получился по "снабжению" наших северных регионов руководителями определенной закваски (обслуживание объектов Газпрома - питание и клининг). Это и поиск по РФ, и мотивация, и ротация, переговоры и взаимные решения. Много ограничений, но  и много было быстрых и скорых решений, как требует бизнес.

Также отработали и продолжаем отслеживать рынок общепита, рестораторов, клубов развлечений. Поднимали тему "сантехника" и представителей отрасли (продажи - опт и розница). И был комплексный проект в сфере транспортной логистики, связанной с выходом (системным) на Китай, что также добавило интересных знаний профессионалов, специалистов ВЭД, декларантов.

Сейчас интересуемся специалистами по тендерам в связи с явной тенденцией рынка, достижению цели прозрачных закупок как со стороны собственников бизнеса, так и со стороны государства. Ведь надо же когда-нибудь начинать соответствовать эффективности управления...

А еще сегодня день Николая Чудотворца, желаем вам постоянно совершать пусть и маленькое,

но чудо... а если и не совершать, то хотя бы улавливать это чудо каждый день, ведь наша жизнь - это уже чудо!

 

19 декабря 2016


обзор событий