Здесь всё то, о чём хочется  рассказать.  

События

День славянской письменности и кадровика. Символично!

 Уважаемые коллеги, партнеры! Поздравляем вас с великим днем труженника - кадровика!

Это же адский труд - знать кадровый состав не только на уровне оформления, учета, контроля движения кадров, но и лично в лицо. При этом пытаться понять мотивы поведения своего персонала, их желания, тревоги, стремления... А руководители? Они такой же персонал и такие же люди, со своими горечами, радостями, да еще амбициями и честолюбием... 

И как быть буфером между всеми? Это талант, с чем вас и поздравляем, раз вы еще в профессии!

И еще - сегодня день славянской письменности... совпадение не случайно, т.к. через письмо, начиная с резюме, заполнение анкет, обращений соискателя к рекрутеру мы начинаем понимать уровень развития претендента, его истую грамотность, среду обитания, сферу развития, факторы влияния на его личность. Через славянское слово, порой очень емкое, мы понимаем эмоции кандидата, сотрудника, руководителя!

Соответственно важное орудие управления персоналом - это слово, в том числе и в рамках ТК РФ. И это здорово, здорово, потому что еще пока рука человека и его письмо связано с лобными долями мозга, а значит, письмо заставляет думать и развиваться!!! Великий праздник!

Призываем отметить и его!

 

 

24 мая 2016


обзор событий