Здесь всё то, о чём хочется  рассказать.  

События

Бизнес без политики: Армения работает с нашими производителями

 Подходит к своему завершению проект по подбору потенциальных партнёров в Армении для наших экспортёров.

Не смотря на не очень стабильную политическую ситуацию и естественные географические ограничения в эпоху изоляций, мы смогли вместе с командой партнёров в республики сделать так, что встречи (пусть и в ZOOM) были наиболее интересные, эффективные. Задача - соединить бизнесы двух регионов. Максимальная задача - переговоры должны были пройти так, чтобы две стороны увидели преимущества сотрудничества и реализации своих планов.

Наиболее значимые результаты получились с теми, кто хорошо готовился к особенностям региона и встретил на полях нашего проекта бизнесменов, которые разделяют подход к бизнесу, ценности. Если кратко - коллеги, профессионалы, работающие в одном поле отрасли, но хорошо знающие свой регион.

 Итог: 10 наших предпринимателей-производителей из совершенно разных отраслей провели 36 встреч с армянскими коллегами и на сегодня продолжают переговоры, а кто-то уже заключает договоры. Желаем им развития, успехов в этом нелёгком деле - вывод своего продукта на рынки ЕАЭС

Проект по поиску и подбору партнёров проходил под управлением оператора "Инновационная бизнес группа", Заказчик - Центр поддержки Экспорта НСО.

 

 

28 февраля 2021


обзор событий